Бронирование номеров:

8 800 700 8988

"Грелка Фест" уже скоро!

       

С 9 по 15 апреля 2015 года в горнолыжной столице Сибири пройдет фестиваль Grelka sun & ride music fest. Мероприятие, без которого уже сложно представить теплый весенний Шерегеш, в этом году обещает еще больше порадовать гостей курорта. В 2013 году фестиваль был занесен в книгу рекордов Гиннеса за проведение самого массового спуска лыжников и сноубордистов в купальных костюмах. Многочисленные конкурсы, дискотеки и царящая атмосфера веселья – вот визитная карточка "Грелки".

       

В этом году организаторы фестиваля обещают еще больше веселья, больше конкурсов. В программе фестиваля, прежде всего новый спуск в купальных костюмах, с прицелом на новый рекорд Гиннеса. В прямом смысле самое красочное событие фестиваля – "Краски Холи". Огромное количество веселых разноцветных людей еще больше раскрашивают друг друга во все цвета радуги. Среди прочих событий на фестивале: выступления популярных диджеев и музыкантов, вечеринки и кулинарные конкурсы.

       

Для тех, кто ищет где поселиться в Шерегеше на время фестиваля ГК "Спортотель" предлагает свои услуги. Три гостиницы на горе Зеленая распложены недалеко от эпицентра главных событий фестиваля. Бесплатный завтрак и ужин в Спортотелях  1 и 2, абонемент на подъемник и оздоровительные услуги "Фитоцентра" (Спортотель 1) и оздоровительного центра "Хаммам" (Спортотель 2) еще больше разнообразят Ваш отдых на фестивале.