Бронирование номеров:

8 800 700 8988

"Погода в Шерегеше на апрель"

Апрель – это особенное время для всех любителей отдохнуть в Шерегеше. Вот уже несколько лет в четвертый месяц года проводится фестиваль Grelka sun & ride music fest. И тысячи людей снова отправляются посетить этот праздник музыки, катания и веселья. Но что же  приготовила нам погода в этом году?

По прогнозам синоптиков середина месяца будет очень снежной, что, несомненно, является плюсом для любителей прокатиться на горных лыжах или сноуборде. Средняя температура в середине апреля днем +3/+5 оС.

К концу месяца в Шерегеше будет стоять ясная погода. На курорте потеплеет до +10/+12 оС. Отличное время для спокойного отдыха с семьей или в компании друзей.

Собираетесь посетить фестиваль "Грелка" или же отдохнуть всей семьей или с друзьями? ГК "Спортотель" приглашает к себе всех гостей  Шерегеша. Помимо услуг размещения, а также включенные в стоимость проживания завтраки и ужины по системе "шведский стол", бесплатный абонемент на подъемник ППКД 2/650 "Спортотель", а также скидку 20% в нашем прокате.

Приглашаем вас в "Спортотель"!